Повышенный димер

Спрашивает: Zara
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я живу в Баку, срок бересенности 29 недель. На протяжении всей беременности у меня повышенный димер. В первую беременность даже не измеряли. Да и сама беременность прошла как праздник. В эту же беременность все наоборот, до 4 месяцев включительно мучал токсикоз. Каждый раз когда сдаю на коагулограмму выходят такие ответы. Первый раз свертываемость 5 мин, димер 4,49 (при норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-08 20:10
Здравствуйте.
Не вижу ни коагулограммы, ни вопроса.
Удачи.
Платная консультация
Zara 2015-08-08 20:41
Простите, я написала. Не пошло почему то. В первый раз свертываемость 5 мин, димер 4,49 (при норме 1)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-08 23:33
Повторяю, не вижу ни полной коагулограммы, ни вопроса.
Платная консультация
Elena Eskola 2022-07-09 09:32
Здравствуйте. После прививки Пфайзер прошло около 9 месяцев, чувствую себя неважно, постоянно красный дермо6рафизм и зуд. В Финляндии общий анализ кровив норме. Назначен Лоратрадин 3 раза в день по 0,5. Наконец выбралась в Россию в Питер, там сделала кауголограмму, д димер 3,8. Тк была там недолгл, то по приезде в Финляндию повторила только д димер, результат 2,6. Полный анализ прилогаю. Что мне делать, здесь не обследуют.