Повышен д димер и оттек ноги

Спрашивает: Лу
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, 4 д назаб прилетела в ОАЭ. Начала оттекать нога. 2013 г был тромб. Вылечили без операции. Проверяла в январе этого года. Все было хорошо. Вчера ьыли у врача. Визуально сказал все норм. Назначили пнализ. Повышен. Узи только на 21 числа. Кек вы думаете. Может ли быть рецидив. Нще мес назад была сделана привика от ковид.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-15 14:22
Здравствуйте.
Возможен и рецидив, возможен и посттромбофлебетический синдром. Распознать можно при УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Всего доброго.