Боль в ноге. Оттек
Спрашивает: Луи
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, был тромб 8 лет назад. Лечилась. Вылечили. Все хорошо. Сейчас нахожусь заграницей. Прилетела 2 д назад. Нога немного оттекла. И побаливает. Анализы и узи делала в Январе. Было все хорошо. Может быть это свЯзанно с этим? Или смена климата?
4 ответа
Здравствуйте. То что было все в норме в январе ничего не значит. Если симптомы появились сейчас то для исключения ретромбоза в любом случае необходимо пройти узи. Почему у вас отекла и болит нога я вам не скажу.
Платная консультация
Здравствуйте. Есть повышение д-димера что может говорить о возможном тромбозе. Но без узи это не подтвердить ни опровергнуть нельзя. Я вам ничем помочь не могу.