Повышен адреналин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня повышен уровень адреналина врач сказал, проявляется это отеками и пятнами временами. После операции и еще обострение паники. Врач назначал антидепрессанты и афобазол сейчас пью с паникой боле менее попустило а вот сыпь и отеки бывают. Скажите чем его можно понизить может помимо лекарственных средств какие то процедуры или что то есть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 05:43
Здравствуйте.

Повышение адреналина проявляется совершенно другими симптомами, и далеко не отёками с пятнами на коже. Покажитесь для начала дерматологу и аллергологу.