Повышаются лейкоциты, петехии

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, у моего сына 6лет периодически повышаются лейкоциты, до 14, за 2 месяца поменялся гемоглобин с 144 упал до 128, на теле иногда появляются петехии, подскажите не похоже ли у него на патологию крови? У него имеется аллергия на пыль, анализ прилагаю
Категория: Гематолог

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-18 21:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2020-09-21 13:49
Спасибо Вам Александр Борисович, а по поводу петтехий на теле и слизистой нижней губы
, они появляются и через пару дней исчезают, Подскажите пожалуйста с чем ето может быть связано. Не опасно ли ето? Вот фото губы ето похоже на кровоизлияния?
Яна 2020-09-21 13:53
А вот ещё фотографии петтехий на теле
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-21 18:59
Нет, не похоже. Покажитесь стоматологу и аллергологу.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.