Повышать дозировку?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артралгия. Гипотириоз.
Здравствуйте. Принимаю 1год эутирокс 25 мг. Каждые 2 месяца сдаю анализы. В октябре ттг 1.985, т4 св. -14. Перездала ттг 2.840, т4 св. - 14.8. Надо ли повышать дозировку. При сдаче общего анализа крови можно ли пить эутирокс. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 20:06
Здравствуйте. Мне нужно видеть референсные значения и единицы измерения, характерные для той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы. Пришлите, пожалуйста.