Повышается билирубин что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня повышается общий билирубин 36.6через месяц 47 срб 0.6 алт 10 аст 15мочевина 2.34 креатинин 98.7 общий белок 78 шелочначная ф_а 97.6 кфк 88.7 ггт11 что это может быть белый налёт горечь во ру УРСОСАН принемаю 2на ночь таблетки а билирубин не падает можете подсказать что принемать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-20 12:45
Здравствуйте!
Может быть синдром Жильбера, нарушение моторики ЖВП, камни в желчном пузыре, паразиты. Стоит сделать узи обп, кал на паразитов, фракции билирубина, ифа крови на описторхоз, гепатиты В и С. После можно что-то посоветовать.
Платная консультация
Катя 2021-02-20 13:02
Я проходила УЗИ билиардный сладж. Уплотнения стенок желчного пузыря и стенок внутрипеченочных желсных потоков. Анамалия формы желчного пузыря форма с перегибом. Признаки дифузного изменения печени незначительно степени. Признаки незначительно го дифузные изменений поджелудочной железы. Ещё я укололась я мед работник с гепатитом ц бабушка была. Но через месяц сдавала пцр на гепатит В С не обнаружено и ифа не обнаружено. А что можно попить.?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-20 20:45
Исключите опистрхоз, клонорхоз, аутоиммунный холангит. Со сладжем единственное средство это урсодезоксихолевая кислота.