Повторный прием Тирозола

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна вот пью тирозол два раза в день во время еды доза 10мг с 1 декабря начал заново 23 день пью обмен веществ конечно замедлился но пока стоит вес на месте я просто не знаю ещё у меня был рецидив или из за того что пил разные препараты чтобы снизить билирубин снизился ттг но я хотел вот что узнать после рецидива если обратно начинаешь пить тирозол он действует медленее чем в первый раз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-23 21:36
Здравствуйте, Хамидбий.
Действие Тирозола не меняется.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Хамидбий 2020-12-23 22:02
Значит 23 дня это еще короткий срок?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-23 22:04
Это зависит от исходного уровня гормонов и схемы лечения. Все эти вопросы Вы можете обсудить с очным врачом, который знает Вашу ситуацию полностью.
Хамидбий 2020-12-23 22:05
Начал пить с 0,034 ттг
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-23 22:08
Мой ответ выше актуален.