Повторный ппа 5 дней до овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ППА незащищенный 2 раза подряд. Эякуляция была не в меня. Дней до овуляции было где то 5-6. Цикл 28-32 дня. Выделения были белые не тянущиеся. ППА были на 10 день цикла. Скажите пожалуйста, какой щанс беременности и стоит ли пить эскапел? Прошло 45 часов с момента ппа. Сейчас рожать не вариант я еще учусь.
Теги: беременность за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 13:18
Добрый день.
Если была ранняя овуляция, то конечно беременность возможна.
Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.