Беременность после повторного ППА если перед ним был миньет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня было три ППА за одну ночь. Перед вторым и третьим ППА я делала минет. Цикл 27 дней. Это произошло на 16-17 день цикла. Последние месячные начались 21 декабря и продолжались 4 дня. Какова вероятность наступления беременности? До это у меня пол года не было ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита. Если Вы предохранялись, то беременности не будет. Оральный секс к зачатию не имеет отношения. С уважением, К. А.