Повторный ППА. Беременность
Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Помогите пожалуйста. Скажите, какие шансы забеременеть практикуя ППА (возможно несколько раз за день) во второй фазе цикла имея нарушения в менструации (нестабильный цикл и скудные выведения) ?
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая нерегулярный цикл вероятность достаточно большая. Рекомендую пользоваться методами контрацепции.