Повторный половой акт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи скажите пожалуйста был половой акт с мужем (презерватив) потом муж сходил в туалет и помылся и через 2 часа был повторный акт но уже без презерватива но ничего не получилось (пару раз вошёл) был первый день после месячных. Нсли вероятность беременности? Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Наталья 2019-07-08 15:29
Спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуйста если после полового акта, молодой человек пописал и помылся остатки спермы удаляются или же могут остаться внутри члена? Спасибо