Через сколько можно использовать повторный половой акт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Впч
Дисплазия
Фиброаденома
Здравствуйте, метод прерваного полового акта
Мужчина кончил, через сколько времени можно заниматься любовью? Что бы остатки не попали во влагалище при повторном половом акте
В интернете информации не нашла
После душа или нужно время что бы прошло?
Спасибо большое за ответ на мой вопрос.
В интернете информации не нашла
Спасибо большое за ответ на мой вопрос.
7 ответов
ЮЛИЯ 2022-01-22 16:27
Он вытягивает раньше и "доделивает" до эякуляции.
Можно пожалуйста ответить на мой вопрос
Спасибо
Можно пожалуйста ответить на мой вопрос
Спасибо
ЮЛИЯ Мужчина кончил, через сколько времени после первого акта можно заниматься любовью? Что бы остатки не попали во влагалище при повторном половом акте?
Спасибо
Вы нетщазотели услышать меня в первом ответе. Без защиты вообще лучше не заниматься. Вероятность беременности. Через час после контакта будет
Платная консультация
ЮЛИЯ У меня алергия на презервативы. Есть фиброаденома и т. д. Врач сказал гормональная контрацепция нельзя.
Я знаю что риск есть беременности но мужчина вытягивает намного заранее.
Спасибо я поняла даже если сходить в душ через час оста ки могут попасть.