Повторный анализ мочи
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз
Здравствуйте, я повторно сдал анализ мочи промыл водой открытый член и мылом головку. Скупался. Немного пропустил мочи перед набиранием и вот результат. Плотность 1.027, но в некоторых лабораториях 1.030 считается нормой
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Лейкоциты норма (признаков воспаления нет), но нельзя исключить простатит, так как это средняя порция мочи. Эритроциты выше нормы- это косвенный признак солей, поэтому рекомендую узи почек и мочевого пузыря и простаты. Плотность мочи 1027 норма.