Повторный анализ
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 28 мая сделали биопсию. Заключение получила на руки. Анализ проходил по месту жительства г. Узловая. На консультации у гематолога в г. Тула, врач меня направляет в ФГБУ"НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" Минздрава России. Вопрос: по тому биоматериалу взчтому 28.05 повторно делается гистологисеское и имуногистохимическое исследование? Или же уже будет просто консультация готовых препаратов.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует задать этот вопрос своему врачу, который обладает всей необходимой информацией о наличии препаратов и блоков.
Всего доброго.