Повторные оак

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу отправить вам повторные анализы. Симптомы не прошли, как были лимфоузлы на шее и в паху воспалены так и есть. Появились еще и затылочные. Слабость, головокружение, аппетита то нет то ем как слон. Язык белый. Высылаю старый и новый оак
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-01 12:33
Здравствуйте.
Биохимический анализ- норма, общий анализ крови от 1.03- норма.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей 2020-03-01 12:35
Да дело в том что 2 терапевта твердят разное и лечат каждый свое. Один терапевт лечит системное заболевание и герпетические высыпания, а другой орви. Главное что бы не рак чего то там.
Я проконсультировал анализы. А со своими врачами вам нужно разбираться самому.
До свидания.