Повторное заболевание
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребенку 14 лет, был сильный кашель и темпр 38, давала антибиотики, эреспал и аскорил, все прошло, но через неделю появился жуткий насморк и кашель возобновился - лечу уже 5 дней, даю капли в нос ирс 19, эреспал от кашля, ставила горчичники. Кашель и насморк не проходит, что делать?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр врача, чтобы понять - это новое заболевание или недолеченное прежнее. Также следует сделать общий анализ крови. После результатов обследования можно будет откорректировать лечение.
Всего доброго.