Повторное узи после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки. Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна я вам писала ранее консультировалась на счет узи. По беременности. Далее неделю лечилась от тонуса и была отслойка небольшая плаценты. Сегодня я сделала узи после лечение. Хотела бы у вас узнать изменились ли результаты в лучшаю сторону? Интересует стал ли меньше тонус и прошло ли отслоение плаценты. И на узи в этом еще, увидели кисту левого яичника. (у меня было Эко) . Опасна ли она, надо ли лечить. Благодарю за ранее за ответ
1) узи это сделанное 19 июля
2) вложение узи 25 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 20:46
Здравствуйте. То, что в яичнике - неопасно. Лечить не нужно.
Тонуса нет, отслойки - также. Все хорошо
Платная консультация
Наталья 2019-07-25 21:25
Спасибо за ответ. Скажите можно отменять постельный режим? И можно ли поехать например на дачу (не зарулем) просто в дорога плохая кочки , а так же возобновить гимнастику для спины, обычная легкая зарядка без взаимодействия на пресс. В Узи просто подчеркнуто что тонус повышен. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 21:27
Там плацента низко.
Постарайтесь не поднимать тяжёлое.
Лёгкая зарядка допустима. Постельный режим не нужен. А вот с дачей не рекомендовала бы - чтобы не "растрясти"
Платная консультация
Наталья 2019-07-25 21:42
Хорошо спасибо, P/S извините про дачу забыла что там дороги сделали, кочки совсем маленький отрезок.
Cкажите пожалуйста вот где левый яичник рассположен примерно, у меня там небольшая выпуклость ну как будто живот больше чем справа. (несеметричен) при нажатие на это место неприятно (но не больно) и типа шарик ну или уплатнение там, это может давать о себе знать вот эта киста?. или это вообще может кишечник, (проблемы с ним есть так то). Иногда в этом месте как бы простреливает. Боль со всем не сильная. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 21:48
Это может быть кишечник.
Если дорога хорошая, езжайте.
Платная консультация
Наталья 2019-07-25 21:54
Хорошо. Спасибо вам за быструю консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 23:30
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!
Платная консультация
Наталья 2019-07-26 11:11
Да конечно. Отзыв обязательно оставлю.