Повторное узи после лечения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки. Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна я вам писала ранее консультировалась на счет узи. По беременности. Далее неделю лечилась от тонуса и была отслойка небольшая плаценты. Сегодня я сделала узи после лечение. Хотела бы у вас узнать изменились ли результаты в лучшаю сторону? Интересует стал ли меньше тонус и прошло ли отслоение плаценты. И на узи в этом еще, увидели кисту левого яичника. (у меня было Эко) . Опасна ли она, надо ли лечить. Благодарю за ранее за ответ
1) узи это сделанное 19 июля
2) вложение узи 25 июля
1) узи это сделанное 19 июля
2) вложение узи 25 июля
9 ответов
Здравствуйте. То, что в яичнике - неопасно. Лечить не нужно.
Тонуса нет, отслойки - также. Все хорошо
Платная консультация
Наталья 2019-07-25 21:25
Спасибо за ответ. Скажите можно отменять постельный режим? И можно ли поехать например на дачу (не зарулем) просто в дорога плохая кочки , а так же возобновить гимнастику для спины, обычная легкая зарядка без взаимодействия на пресс. В Узи просто подчеркнуто что тонус повышен. Спасибо.
Там плацента низко.
Постарайтесь не поднимать тяжёлое.
Лёгкая зарядка допустима. Постельный режим не нужен. А вот с дачей не рекомендовала бы - чтобы не "растрясти"
Постарайтесь не поднимать тяжёлое.
Платная консультация
Наталья Хорошо спасибо, P/S извините про дачу забыла что там дороги сделали, кочки совсем маленький отрезок.
Cкажите пожалуйста вот где левый яичник рассположен примерно, у меня там небольшая выпуклость ну как будто живот больше чем справа. (несеметричен) при нажатие на это место неприятно (но не больно) и типа шарик ну или уплатнение там, это может давать о себе знать вот эта киста?. или это вообще может кишечник, (проблемы с ним есть так то). Иногда в этом месте как бы простреливает. Боль со всем не сильная. Спасибо.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!