Повторное поднчтие температуры

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3,8 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад у ребенка стал гнусавить голос и была температура 37.4. Давали синупрет. Температура продержалась 2 дня и сама спала. Потом начался кашель сухой. Врач посоушала, хрипрв нет. Выписали цитовир эреспал и стоптуссин. Через три дня опять повышение температуры до 37.5. Выщвали врача. Легкие чистые. Проптсали коделак бронхо, тантум аерде и коделак. Подскажите от чего может повторно подняться температура снова и к какому специалисту еще обратиться. Ребенок активный. Кушает нормально. На улицу не выходили так как сильные морозы, то есть ребенок не контактировать ни с кем. На уши не жалуется. Доиа очень душно и жарко, стараемся проаетривать по возможности.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-11 21:17
Добрый день.
Может развиться осложнение орви. Поэтому лучше сделать общий анализ крови и мочи.