Повторное обострение геммороя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяц назад было обострение геммороя. Врач назначил лечение. Всё вроде утихло. 2 дня назад было сильное расстройство жкт, диарея почти сутки. И опять начался дискомфорт, немного кровило. Детралекс принимаю до сих пор по 1 таб в день. Мажу гепариновой мазью. Может ли гемморой опять обостриться или это что то другое?
3 ответа
Здравствуйте, вполне возможно обострение геморроя тем более, что для этого была причина.
Платная консультация
Елена 2019-02-28 05:02
Роман Эдуардович! А при раке кишечника какие симптомы, чтобы не спутать их с геморроем?
Дело в том, что каких-то специфических симптомов для рака нет. Если есть сомнения выполните колоноскопию.