Обострение геморроя (боли + кровообращения)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по геморрою, данная проблема у меня появилась 14 лет назад, после того, как я родила последнего ребенка, с тех пор живу с этим, однако в последнее время случилось обострение, которое не проходит так быстро, как это было ранее, последние пару месяцев меня мучают боли и кровотечения, подходы в туалет стали мучительными, я уже записалась на платный приём в областную больницу (хотя живу очень далеко от областного центра).
Меня тревожит мысль, не могут ли все эти симптомы быть признаками рака прямой кишки?
Будьте добры, подскажите пожалуйста, о чём говорят эти симптомы?
Заранее спасибо Вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, в первую очередь могу предложить проявления анальной трещины, возможно геморроя. Однозначно сказать это можно только при очном осмотре.