Можно ли повторно пропить Детралекс при обострении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В профилактических целях принимал Детралекс в марте, сейчас, впервые обострение, видимо, внутреннего геморроя (боль при сжатии сфинктера, особенно когда встаешь и невольно напрягаешь, порой слабый дискомфорт при ходьбе. Усиливается к вечеру. Дефекация без болей, крови нет). После осмотри врача диагноз - хронический комбинированный геморрой 2 степени.

1. Стоит ли повторно провести курс Детралекса, или лечиться пока только свечами?
2. Характерен ли мой характер болей для геморроя? Люди обычно описывают по-другому
3. Несколько месяцев назад мне при пальцевом осмотре в другой клинике ставили 1 степень, сейчас вот 2. Никаких выпадений узлов я не замечаю, в т. ч. при дефекации, разве это похоже на вторую степень?

Большое спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Можно Детралекс 1000 мг 1 таб 3 раза в день 4 дня, 1 таблетка 2 раза в день 3 дня, 1 таблетка 1 раз в день 2 месяца, улучшается микроциркуляция в малом тазу