Нужен ваш совет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Халецистит
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Геморрой у меня уже не первый день, но я расскажу что беспокоит в данный момент. Не так давно около 2 недель назад у меня появились шишки в заднем проходе и боли при дефекации, но без кровянистых выделений. Я пропила курс Детролекс по схеме 6 табдень -3 дня и 4 таб/день 4 дня и проставила свечи Гепатромбин Г, Облепиховые (чередовала), а так же придерживалась соответствующей диеты. Сама виновата, но в процессе пропивания препарата дала организму физ. Нагрузку пару дней и обострение пошло снова с большей силой. На сегодняшний день адские боли при дефекации, сильные боли в кресце отдающие в левую ягодицу и ощущение тянущей боли в ноге. В больницу смогу попасть не раньше 8 числа, требуется ваш совет, как снять такое обострение. В аптеке продали капсулы Троксерутин, но я побаиваюсь их принимать, т. к. Недавно пропила Детролекс. Будьте добры, дайте профессиональный совет, как облегчить страдания в данный момент времени. Заранее благодарна.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-05 07:26
Необходим очный осмотр. Возможно у вас анальная трещина. Иррадиация болей в конечность не характерна для проктологических патологий, возможно будет необходимость в консультации невролога.