Нужен совет специалиста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, переодически болят надбровные дуги, в основном с правой стороны. Выделений из носа нету. Лет 10 тому назад было аналогичное. Тогда были подозрения на фронтит, но обследования не выявили. В данный момент боли то появляются, то исчезают. Может день два поболеть, потом исчезает боль дня на четыре. Подскажите пожалуйста от чего это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-18 10:51
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»