Нужен совет врача

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Моему отцу часто бывает плохо, часто кружится голова, болит спина, шея, слабость в ногах. Сделали МРТ. Нужна консультация нейрохирурга
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 12:12
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.