Я не понимаю какой правильный диагноз поставить

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите как сложна такая операция. Фото диагноза посылаю. Но я не уверен что диагноз верный, у нас в Архангельске всё очень плохо с медициной, хорошие врачи к сажалению от нас уезжают.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-22 09:22
В представленных Вам медицинских документах указано две серьёзные патологии, требующие оперативного вмешательства: аденома гипофиза и невринома слухового нерва в области мостомозжечкового угла. Да, операции сложные.
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае в плане оперативного лечения необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-22 09:30
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»