Строительство

Спрашивает: татьяна николаевна бирюкова
Пол: Мужской
Возраст: 24 08 2020 года
Здравствуйте, я бабушка и переживаю за внука он родился в августе 2020 года у него обнаружили диагноз аномалия арнольда киари двухсторонняя косолапость гипоспадия хр пн маловодие гсд поясничного отдела позвоночника как врач сказал в позвоночнике дырка и в голове опухоль что ребёнок полностью инвалид но мы не верим неужели не кто не может нам помочь пожалуйста помогите нашему малышу встать на ноги если есть врачи которые смогут нам помочь пожалуйста позвоните моей дочери голубева диана тел7 9696548175 или мне татьяна николаевна 79616562057 мы очень вас просим всех врачей пожалуйста не будде равнодушны помогите нашему малышу
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 15:42
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.