Нейроваскулярный конфликт

Спрашивает: Олег Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки в луковице, гайморит, грыжи межпозвоночные, остеохондроз
Здравствуйте, с 2018г начались прострелы с левой стороны над бровью и по голове, чем меня только за эти 2 года не лечили, хотя нейроваскулярный конфликт ставили ещё в 2018 году, почему неврологи не отправили на консультацию к нейрохирургу это большой вопрос к профессионализму данных специалистов, хотел бы получить Вашу консультацию на сегодня прошёл: терапевта, стоматолога- невролога, оталоринголога и т. д. Проблем не выявлено. На сегодняшний день принимаю трилептал в дозе 2 раза по 600 мг (утро- вечер) уже 2 недели, хотя начинал по 300 мг, начинаю снижать, начинаются прострелы сильнее. Копию Мрт прилагаю, если предстоит операция то: 1) где сделать: 2) у какого специалиста: 3) какие ограничения после операции: 4) сколько по времени идёт: 5) ну и последнее какая статистика по данному направлению. Заранее СПАСИБО ВАМ за консультацию
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 11:06
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.