Менингиома Отстуствие Изменение После Операции
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсуствуют.
Параллельно данной болезни, пациент пережил операцию по удалению рака простаты,
Подробная историю болезни собрана здесь
https://www.evernote.com/shard/s484/sh/63c2f9af-ceb6-4296-a8f 9-8759ec9bab07/427ef9f12bab5778daf9e09ac 9feb9c0
Здравствуйте,
Около двух лет назад папе был поставлен диагноз - менингиома и проведена операция по ее устранению. Однако, по сей день состояние здоровья и психологическое состояние ухудшается, проводится постоянное наблюдение и рассматривается возможность проведения лучевой терапии.
Подробно история болезни с результатами исследований собрана здесь
https://www.evernote.com/shard/s484/sh/7ac4ddf8-7420-4cc5-a95 6-a5623834a18f/2d3d9843c9d27b3a547d9250b b66633a
Интересует также консультация специалиста по этому вопросу, желательно в режиме онлайн (по скайпу, например). Имеются ли возможность организовать такой разговор?
С уважением,
Павел
С уважением,
Павел
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.