Как снять обострение геммороя?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мамы переодичкски обостряется гесморой, впервые появился после вторых родов, 15 лет назад. Сейчас постоянно мучается, говорит что появляются несколько шишек, ужасно болят и кровоточат. Операцию боится делать. Подскажите пожалуйста меры помощи какие нибудь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-16 22:35
Здравствуйте, если действительно имеются проявления геморроя, то необходимо знать стадию заболевания, характер узлов.