Обострение Илеита

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Крона
Здравствуйте, у меня болезнь Крона, не давно выписался из стационара, ставили биологию, уже два укола. Сейчас у меня обострение Иелита, боли кошмарные. Очень прошу вас подскажите чем можно снять обострение
Очень буду благодарен
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-06 19:39
Мария! Нет такой одной таблетки, чтобы снять обострение. При выписке всегда дают рекомендации в выписном эпикризе, вы их должны выполнять. И сейчас сразу обращайтесь к врачу, т. к. не могло прийти обострение, сразу после выписки из стационара. Лучше обратиться к врачу, который вас лечил в отделении. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.