Псориаз-----

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуй у меня псориаз, сейчас началось сильное обострение можно ли пить воду "ЕСЕНТУКИ" чтоб снять обострение? По какому рецепту ее применять? Сколько раз в день? И какой мазью можно снять обострение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 17:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Воду можно пить, но вода не лечит!