Повторная температура у ребенка
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Бронхиолит
Здравствуйте, у ребенка температура 39 стоит с 23 февраля по сей день. Кашель, красное горло. 27 числа удалось ее сбить, с 27 на 28 опять темп.39. Наконец-то выписали антибиотики. Что делать дальше нам? Каковы показания для госпитализации?
1 ответ
Добрый день.
Какие-то анализы сдавали? Показания для госпитализации - это если вы не справляетесь с лечением, если у ребенка так долго держится температура, то это уже и есть показания к госпитализации.