Повторная беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,17.10 был защищённый ПА. Три дня назад начал болеть низ живота. Сегодня должны прийти месячные, но пока нет. Месяц назад был медикаментозный аборт. Боюсь снова забеременеть. Может ли при такой второй полоске(мне кажется яркая) говорить о том что уровень хгч не снизился до конца после аборта, или похоже на беременность все таки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-01 14:28
Добрый день.
Беременности быть не может.
Скорее всего это от прошлой беременности.
Платная консультация
Юля 2020-11-01 14:42
Спасибо большое за быстрый ответ
Юля 2020-11-01 14:44
Если все таки беременность подтвердится какие последствия для организма могут быть при таком коротком промежутке медикаментозного аборта? Очень боюсь
Ирина 2020-11-03 17:27
Сдавала хгч пришёл сейчас написано 129, может ли спустя Месяц после аборта хгч так мало снизиться или это явно беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 17:51
Все может быть.
Но по одному анализу сложно сказать.
Сдайте в динамике через 48 часов.