Повторный медикаментозный аборт
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 17.10 был защищённый ПА. Три дня назад начал болеть низ живота. Сегодня должны прийти месячные, но пока нет. Месяц назад был медикаментозный аборт. Боюсь снова забеременеть. Может ли при такой второй полоске(мне кажется яркая) говорить о том что уровень хгч не снизился до конца после аборта, или похоже на беременность все таки?
1 ответ
Добрый вечер, ХГЧ после аборта снижается в течении 1-1,5 месяцев, в Вашей ситуации, чтоб понимать беременность есть у Вас или нет, в динамике нужно сдать ХГЧ 2-3 раза.