Повторение окончаний слов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 2.3 повторяет окончание слов. Например яблоко- ко- ко. Происходит не постоянно. Больше проблем нет, говорит почти все, рассказывает стихи, поет. У мамы имеется заикание.
Теги: ребенок повторяет окончания слов
Категория: Логопед
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Добрый день. Вашему ребенку нужны лог занятия и занятия с психологом. Логопед должен наблюдать речевое развитие ребенка.