Повтор Уро-ваксома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр цистит и Хр уретрит и много чего по гинекологии
Здравствуйте, несколько лет часто беспокоили уретриты, цистит в феврале этого года никак не оставлял в покое, в посеве мочи e. coli. С марта пропила Уро-вакмом полным курсом 3 месяца.
скажите можно ли или нужно ли повторять курсы и какие и когда? Раз в год может?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-19 12:44
Здравствуйте. Первично необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по посеву.