Хронический эпидидимит
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. Уже как 5 лет болею хроническим правосторонним эпидидимитом в следствии травмы. Есть рубец на правом яичке. Ощущаю дискомфорт в яичках, тяжесть. Было 3 курса лечения в течение 5 лет. Антибиотики, лазеротерапия. Ничего не помогает. После каждого курса, в посеве высеивается новые бактерии, то синегнойная, то золотистый стафилококк. Половую жизнь не веду. Ежедневная гигиена. Но даже если и закрыть глаза на показания посевов. Почему после курсов лечения, дискомфорт всё-равно остаётся? Уже нет нервов и средств, чтобы лечиться.
Какие ещё есть варианты лечения?
Заранее спасибо.
Какие ещё есть варианты лечения?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае, вероятно, показана операция - удаление придатка яичка.