Хронический эпидидимит?

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор, такой вопрос, почти 2 месяца назад заболел эпидидимитом, болело левое яичко, низ живота с двух сторон, между пахом и ногой, скорее всего до конца не долечил (принимал ципрофлоксацин 7 дней) может ли при не долеченном эпидидимите, без ярких симптом (периодический дискомфорт в яичке, при ходьбе побаливает в паху, и иногда слабая боль слева внизу живота, все со стороны яичка) быть постоянная субфебрильная температура(36,9-37,3) уже 2 месяца?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-05 18:40
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Валерий 2021-12-05 22:28
Сдавал андрофлор неделю назад - все чисто, узи делал не у уролога, сказали все нормально.
Просто симптомы те же самые что и при остором, просто они слабенькие.