Эпидидимит хронический

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, УЗИ мошонки с допоером эпидидимит показывает хронический. Вообщем ещё 25 лет назад были боли в яичке, но узнали что там только когда получил травму и делали операцию. Вот там какая то ещё инфекция сидела. Но мне не сказали, военный врач оперировал, ему меньше всего надо было мне что то говорить. Так вот теперь показывает хр эпидидимит. Как его лечат то?. не игнорировать же
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-29 11:16
Нужно сдать общий мазок. ПЦР андрофлор, бакпосев и посетить уролога