Применение пирогенал свечи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, можно ли повторить курс лечения пирогенал свечи по прошествии двух трех недель, так как улучшение есть но незначительное. Первый курс принимался совместно с антибиотиками, назначал врач, сейчас к нему на прием попасть не могу, по причине его загруженности.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-11 08:12
Здраствуйте. Можете повторить, если Вам от него лучше становится. Но он не оказывает противовоспалительное действие.