Микоплазма
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня обнаружены мокробы уреаплазма и микоплазма. Муж не хочет идти к врачу, а ему тоже нужно пролечиться. Подскажите, пожалуйста, лечение!
1 ответ
Здравствуйте!
Можно пройти следующий курс: азитромицин 500 мг 1 раз всутки-9дней, вместе с ним галавит (свечи) 1день 1 свеча в задний проход 2 раза в сутки (утро, вечер), со 2-го дня по 1 свече через день (1 упаковка на курс), после окончания азитромицина-левофлоксацин 500мг 1раз в сутки-10дней, паралельно с 1-го дня принимать любой гепатопротектор (ливолин, гепабене и ли др.) - на весь курс лечения. Исключить половую жизнь, алкоголь. Но это не является рекомендациями для лечения. Необходимо согласовать назначения с лечащим врачом на приеме.