Начать курс Уро-ваксома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Диабет, вагинит, цистит
Здравствуйте, можно ли начать принимать Уро-ваксом, если сейчас у меня обострился хронический цистит?
Вылечить цистит, только потом начать курс Уро-ваксома?
можно ли начать принимать Уро-ваксом, если сейчас у меня обострился хронический цистит? Вылечить цистит, только потом начать курс Уро-ваксома?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-16 00:36
Здравствуйте. Можно начать приём уроваксома, однако, требуется дообследование.
Платная консультация
Светлана 2019-10-16 15:35
Дообследование- Вы имеете ввиду, как обычно обследование при цистите?
Светлана 2019-10-17 00:22
Если цистит придётся пролечить антибиотиком или фосфомицином, надо делать перерыв с привикой?
Через какое время после антибиотика или фосфомицина можно принимат уроваксом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-17 10:40
Модно параллельно принимать. С прививкой лучше повременить.