Может ли из-за ОРВ (простуды) начатся цистит

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, может ли из-за ОРВ (простуды) начатся цистит и чем лечить? Можно ли вылечить цистит впринципе без антибиотиков (препаратами клюквы)

может ли из-за ОРВ (простуды) начатся цистит и чем лечить? Можно ли вылечить цистит впринципе без антибиотиков (препаратами клюквы)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-16 21:30
Здравствуйте. Да, может. Для опрокину схемы лечения необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Надя 2019-01-18 00:05
Приняла Монурал 3 гр (по предыдущей антибиот. Грамме он мне подходил) -но помог только немного и через 26 часов (сначало после приема совершенно не было улучшения). Как вы считаете почеми фосфомицин мало помог?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-18 04:46
Надо сделать так, как я написал выше.