Цистон, помогает ли от цистита
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня цистит хронический, и недавно узнала что можно вылечиться с помощью цистона, скажите это правдо? Как мне вылечиться от цистита, и может ли из за цистита быть жжение внутри влагалища, помогите пожалуйста, заранее спасибо большое, буду ждать ответа
1 ответ
Здравствуйте. Цистон не избавит Вас от хронического цистита. Для определения тактики лечения необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.