Цистит хронический или рецидивирующий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит. Есть гастрит и колит кишечника
Здравствуйте, меня давно мучает цистит. Был хронический раньше пила норбаактин помогал. А сейчас как будто нечего не помогает. Стоит немного ноги застудить и всё по новой начинает живот болеть низ. Тянуть. Мерзнуть как будто там. В туалет бегать начинаю. Или просто живот болит. Бывает ноги мерзнут. Ступни иногда даже не могу уснуть. Пока не согрею ноги. Ходила к терапевту. Меня от туда отправили в больницу. Смотрел уролог. Сказал острый цистит выписал лечение, антибиотики супракс травы пить. Сначала помогдо. Потом как будто заново. Он то пройдёт то опять. Бывает терпимо. А бывает очень больно и неудобно. Сдавала анализ мочи скмзали всё нормально. Но чувствую себя очень иногда плохо. Постоянно в тёплых носках и штанах. И летом и зимой. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-07 14:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.