Цистит почти каждый день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Почти каждый день, то вечером то утром, начинается похожая болезнь на цистит. Начинаю ходить в туалет по маленькому очень часто, и ощущение боли при мочеиспускании, и как будто недоходила, чуть чуть всего выходит мочи. Живот совсем не болит, Посоветовали пропить нитроксолин. Пропиваю 5 дней, ничего особо не меняется, только единственное, когда начинается так называемый цистит, после принятия таблетки через час становится немного легче. Что делать? К кому идти? Болей в животе никаких нет(
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-24 18:53
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.