Повреждение при купании

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте,
вчера мы принимали в ванну с дочкой играли игрушками доча вствла и резко села на ишрушку кораюлтк, начала сильно плакать я испугалась вытащила ее из ванны при осмотре увидела что идет кровь во влагалище, вызвала скорую мы уехали к врачу на осмотр хирург осмотрел но сказал ничего серьезного мазать левониколью и ванны с ромашкой. Главное что длчу ничего не тревожит она ходит в туалет писает ноомально бегает и играет. Просто врач ничего не пояснил что там у нее возможен что она повредила девственную плеву? Рекомендации врача буду конечно соблюдать. Просто ни как не отразится на малышку очень переживаю

спасмбо за понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 20:29
Добрый вечер, нет, не отразится, но нужно планово показать детскому гинекологу.