Повреждение после акта
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Вот уже неделю беспокоят кремообразные коричневые выделения. Как я поняла, причиной мог стать половой акт. Так после него немного покровило, а на следующий день началась мазня. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данном случае, если это механическое повреждение.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Покажитесь врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова