Овуляция, коричневые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема Полового акта не было 4 месяца Произошёл по одному календарю за 2 дня до овуляции по другому овуляция уже прошла, половой акт был защищённый Начались коричневые выделения, скажите что это может быть Наступает беременность? Или это возможно из-за механического повреждения?
Ответьте пожалуйста
Заранее спасибо!
Ответьте пожалуйста
Заранее спасибо!
2 ответа
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно повреждения, а может быть есть и патология эндометрия или шейки матки.
Рекомендую сделать УЗИ.
Нет, беременности быть не может.
Рекомендую сделать УЗИ.